ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ

Месяц:
День:
До события осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
 
 
ЧИТАЙТЕ ЖУРНАЛ
"ПРО БОКС"
НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ
 

Загрузить на App Store

Загрузить на Google Play

 

SKVBOXING

В СОЦ. СЕТЯХ 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

       

  

Решение совета ФПБР

В связи с участившимися случаями проведения несанкционированных ФПБР боев у боксеров, судей, менеджеров принимавших в них участие лицензия ФПБР приостанавливается.

 

 

Вечер профессионального бокса в Абхазии

Вечер профессионального бокса в Абхазии
Федерация профессионального бокса Южного и северо-Кавказского округов России, промоутерская компания SKV BOXING совместно с федерацией профессионального бокса Абхазии 19 августа впервые в республике в городе Сухум организуют уникальное событие, вечер профессионального бокса «Рождение Чемпионов».

В ринге зала «АБЫРЛАШ» сойдутся профессиональные боксеры из Абхазии, России и СНГ и Европы. 9 зрелищных и бескомпромиссных поединков, в том числе 2 титульных боя.

В главном бою вечера за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС» в ринг выйдет перспективный и одаренный боксер представляющий республику Абхазию Батал Чежия. Свой последний бой Батал провел 3 июня в андеркарде вечера "Кудряшов-Дуродола РЕВАНШ", где единоглассным решением судей одержал победу над опытным представителем Челябинска (Россия)  Артемом Вычкиным.
 
Во втором титульном бою право заслужить звание чемпиона СНГ и Слявянских стран по версии журнала «Про БОКС» представится россиянке Марине Поповой из Новороссийска (Россия).

Трансляцию мероприятия будут вести телеканалы «БОКС ТВ» и «АБАЗА ТВ».
 

Состав пар:

1. Вес. кат. – до 69,9 кг (4 раунда)
   Таранов Вадим (Ставрополь, Россия) – Ахмед Хапачев (Сочи, Россия)   
 
2. Вес. кат. – до 72,6 кг (4 раунда)
   Zhaksilik Kirgizaly (Алматы, Казахстан) – Замир Зекашев (Лабинск, Россия)       
  
3. Вес. кат. – до 61,2 кг (6 раундов)
   Олег Яценко (Ставрополь, Россия)  – Виктор Коточигов (Казахстан)      
   
4. Вес. кат. – до 66,7 кг (8 раундов)
   Денис Лазарев (Хмельницкий, Украина) – Магомед Булгучев  (Назрань, Россия)   
 
5. Вес. кат. – до 66,7 кг (8 раундов)
   Luther Clay (United Kingdom) – Вазир Тамоян (Курган, Россия)         
 
      6. Вес. кат. – до 79,4 кг (6 раундов)
   Чимидов Марк (Элиста, Россия) – Магомед Нальгиев (Назрань, Россия)    
 
7. Вес. кат. – до 63,5 кг (8 раундов)
Бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «ПРО БОКС»
   Ksenija Medic (Becej, Serbia)  – Марина Попова  (Новороссийск, Россия) 
 
8. Вес. кат. – до 66,7 кг (4 раунда)
   Ваге Киракосян (Горячий Ключ, Россия) – Игорь Адлейба (Сухум, Абхазия)      
            
      9. Вес. кат. – до 76,2 кг (8 раундов)
Бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «ПРО БОКС»
   Иззат Ибрагимов (Москва, Россия) – Батал Чежия (Сухум, Абхазия)      
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

«Про БОКС» Вконтаке