ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Амир Хан выиграл у КоХан выиграл у Луиса Кольясо

Амир Хан выиграл у КоХан выиграл у Луиса Кольясо
 
В андеркарте боксерского шоу Мейвезер-Майдана, которое проходило в Лас-Вегасе, состоялось несколько интересных поединков.
 
Со-главным поединком вечера был бой экс-чемпионов мира Амир Хана (29-3, 19 КО) и Луиса Кольясо (35-5, 18 КО).

С первых минут боя Хан включил хорошую скорость рук и ног, под которую никак не мог подстроиться Кольясо. В четвертом раунде Амиру удалось отправить соперника коротким правым в нокдаун. После этого, Луис вообще опустил руки, показывая, что он нисколько не боится Хана и постоянно провоцировал британца на открытый бой.

В восьмом раунде с Кольясо было снято очко за удар ниже пояса, а с Хана рефери снял очко за постоянное удержание рук соперника.
В десятом раунде Хан дважды сумел отправить Кольясо на пол ринга и было видно, что Луис держится из последних сил.
В заключительной трехминутке Кольясо попытался бросить все оставшиеся силы на Хана, но их было явно недостаточно для победы. В итоге, 117-106, 119-104, 119-104 в пользу Хана.
 
В поединке между бывшим чемпионом мира в трех весовых категорий Адриеном Бронером (28-1, 22 КО) и Карлосом Молина (17-2-1, 7 КО), победу единогласным решением судей 99-91, 98-92 и 100-90 одержал экс-чемпион.
Бронер начал бой медленно, но затем взял ход поединка под свой контроль. Из нанесенных Бронером 614 ударов, цели достигли 250, в то время, как у Молины этот показатель равен 150 из 550. Тем не менее, несмотря на достаточный перевес в точных ударах, Бронер так и не смог на протяжении всех десяти раундов серьезно потрясти Молину.
 
Не имеющий поражений ДжейЛеон Лав (18-0, 10 КО) сумел пережить нокдаун в пятом раунде от Марко Антонио Перибана (20-1-1, 13 КО) и выиграть единогласным решением судей 95-93, 97-92, 96-93.
Первые три раунда остались за Лавом, однако в четвертом ситуация выровнялась. В следующей трехминутке уже Перибану удалось прижать Лава к канатам и заставить его встать на одно колено. После перерыва, восстановившийся Лав был более активным, а у Перибана появилось рассечение над левым глазом. В последних трех раундах Лав решил не рисковать, не шел на обострение и размен ударами, и старался боксировать и контролировать ход боя.

http://www.gorodokboxing.com

See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.