ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Антинаркотический лагерь в Сочи дарит жизнь

С 22 по 27 мая 2015 г. в г. Сочи пройшел 4-й Международный Антинаркотический лагерь «НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ЖИЗНЬ!», организованный Национальным Антинаркотическим Союзом (НАС). Место проведения Лагеря - туристический комплекс «АкваЛОО».
 
Международный Антинаркотический лагерь - это уникальный социальный проект, который собирает на на одной площадке более 1 500 человек. В Лагерь приезжают выздоравливающие наркозависимые, проходящие реабилитацию в различных центрах в России, Белоруссии, Израиле, Германии и ряде других стран, родственники наркозависимых, а также врачи, психологи, эксперты в области социальной реабилитации, общественных и политических деятелей.
 
По сути, Лагерь - это часть реабилитационной программы. Основная задача проекта - мотивировать выздоравливающих зависимых на продолжение реабилитации и полное восстановление личности. Для наркозависимых, проходящих реабилитацию, важно почувствовать единение в борьбе с зависимостью и поддержку со стороны общества.
 
В то же время лагерь является крупнейшей отраслевой дискуссионной площадкой для обсуждения вопросов по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни.
 
 
See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.