ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Видео: Кубрат Пулев – Тони Томпсон

Видео: Кубрат Пулев – Тони Томпсон

 

24 августа, в Шверине (Германия), промоутерская компания Sauerland Event провела большой вечер бокса.

Самым конкурентным и интересным боем обещал стать поединок бывшего двукратного чемпиона Мира, американца Тони “Тигра” Томпсона (38(26)-3(2)-0) и бывшего чемпиона Европы, обладателя титула IBF International в супертяжелом весе, болгарина Кубрата Пулева (16(8)-0-0).

Но действительность не оправдала ожидания любителей бокса. Пулев специально отказался от звания чемпиона Европы, чтобы в случае победы стать официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF, принадлежащий пока Владимиру Кличко. Поэтому, казалось,он должен был действовать смело и агрессивно. Томпсон же недавно устроил два “погрома” в Англии, нокаутировав гораздо более габаритного соперника, чем Пулев…

В итоге бой сложился следующим образом: Пулев не рисковал, используя лишь джеб, Томпсон тоже не шел вперед и лишь отмахивался от ударов болгарина. К “чемпионским” раундам американец сильно устал, почти полностью прекратив активное сопротивление, но суперосторожный Пулев так и не смог воспользоваться таким “подарком” и довел бой до конца, победив по очкам: 116-112, 118-110 и 117-111.

 

 

 

http://akboxing.ru

See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.