ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Дмитрий Кудряшов нокаутировал Принца Джорджа Акронга

     27-летний профессиональный боксер-тяжеловес Дмитрий «Кувалда» Кудряшов завоевал звание чемпиона мира по боксу по версии UBO. 
 Бой между нашим Кувалдой и Принцем Георг Акронгом из Ганы был самым ожидаемым событием в спортивной жизни города. Стоит отметить мероприятие такого масштаба впервые прошло в Волгодонске. Впрочем, в преддверии боя Георг Акронг говорил журналистам о том, что он приехал за победой, на самом деле Кудряшов стал для него настоящим испытанием.  Атака нашего боксера была гораздо разнообразнее, он не старался наносить удары только по голове, но и качественно работал по корпусу. Кроме того, в физической готовности Дмитрий превосходил оппонента.  Преимущество Кувалды не вызывало никаких сомнений, попадал он довольно  чисто. Доминирование Кудряшова продолжалось 5 раундов, а в решающей трехминутке состоялся нокаут. 
«Болельщикам всем от души. Я очень счастлив. Не смотря на то, что здесь сегодня 50 градусов жары, болельщики подгоняли, и от этого было прохладно». На вопрос о том, что это был его самый долгий бой, Дмитрий ответил: «Не самый долгий, самый вязкий. Противник не стандартный. Я не понимал откуда что идет. Приходилось разбираться уже в ринге». 
— Когда твой следующий бой? 
— Дайте этот еще закончу
9  боев (в профессиональной карьере)  из них  9 нокаутов. Дмитрий Кувалда Кудряшов подтвердил свой высокий класс и одержал заслуженную победу. Времени для того, чтобы стать сильнее, у него еще предостаточно. Становление легенды продолжается.
                                                                                                           Александра Великих

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.