ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Ковалёв нокаутировал Мохаммеди

Чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв (28-0-1, 25 КО) продолжает крушить соперников. Несколько минут назад резко начавший поединок французский претендент Наджиб Мохаммеди (37-4, 23 КО) был досрочным образом забит челябинцем практически в начале поединка.
 
Будучи более мелким, Мохаммеди, тем не менее, боксировал в дебюте боя довольно храбро, стараясь опережать действия противника – в первую очередь за счёт джеба. Ни тот, ни другой в стартовые три минуты точными силовыми ударами не отметились.
 
Во 2-м раунде Наджиб сумел сбить чемпиона на настил ринга, однако сделано это было не ударом, а потому рефери справедливо не открыл счёт. Чуть позже Сергей сделал то же самое с Мохаммеди, только легитимно: несколько ударов справа в голову опрокинули претендента в нокдаун. Француз сумел продержаться до конца раунда.
В следующей трёхминутке всё было закончено: ударом справа, за которым прошёл не менее жёсткий прямой слева, Ковалёв отправил Мохаммеди во второй нокдаун за бой. Наджиб поднялся на ноги, но какого-то особенного желания продолжать бой не проявил. КО 3.
 

 

See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.