ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Крис Юбэнк-младший отобрал титул у Дмитрия Чудинова

Крис Юбэнк-младший отобрал титул у Дмитрия Чудинова
Лондон, Англия. Россиянин Дмитрий Чудинов (14-1-2, 9 КО) не сумел отстоять титул «временного» чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг), уступив в гостях британцу Крису Юбэнку-младшему (19-1, 13 КО).
 
Уже на старте боя Дмитрий получил рассечение над левым глазом, которое стало следствием опасного движения Криса головой вперёд. Поначалу тактика претендента сводилась к тому, чтобы после удара сразу же сближаться с россиянином, инициируя клинчи и последующую возню. Но, к счастью для болельщиков, поединок не превратился в унылое зрелище – начиная с пятой трёхминутки Юбэнк изменил манеру поведения в ринге и перешёл к активным действиям.
Теперь британец перемежал работу вторым номером с всплесками ударной активности, атакуя чемпиона продолжительными сериями со средней дистанции. Чудинов, как правило, пережидал ненастье за блоком, который, однако, не спасал его от пропущенных ударов.
 
Юбэнк немного сбавил обороты в 10-11 раундах, но только лишь для того, чтобы пойти в решительный штурм в заключительном 12-м отрезке. Измордованный и окровавленный Дмитрий демонстрировал завидную стойкость, но на последней минуте терпение рефери не выдержало, и он справедливо остановил бой.
See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.