ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Оскар Вальдес нокаутировал Евгения Градовича

Оскар Вальдес нокаутировал Евгения Градовича
Сегодня утром в андекарде поединка Пакьяо - Брэдли в Лас Вегасе (США) состоялся бой между экс-чемпионом мира в полулегком весе россиянином Евгением Градовичем (21-2-1, 9 КО) и небитым мексиканским проспектом Оскаром Вальдесом (19-0, 17 КО). Несмотря на то, что у Евгения за плечами было гораздо больше опыта, фаворитом в ринг все же выходил мексиканец. Что он, собственно, доказал на деле, нокаутировав Градовича в четвертом раунде.
 
С первых же минут боя россиянин пошел вперед, стараясь достать соперника многочисленными ударами. Но Вальдес проявил свое умение держать дистанцию, хорошо двигаться и рассчитывать время для контратак.
 
Градович практически не мог достать до мексиканца своим силовым ударом, в то время как Вальдес постоянно беспокоил россиянина сильным джебом и попаданиями правой рукой. Уже в концовке первого раунда Евгений получил серьезное рассечение после атаки соперника.
 
С каждым раундом преимущество мексиканца росло. Он прекрасно двигался в ринге и очень остро атаковал Градовича. В четвертой трехминутке бой принял практически односторонний характер и в одном из эпизодов Вальдес мощным боковым ударом отправил россиянина на настил ринга.
 
Градович не был потрясен. Он встал на колено и стал взял небольшую паузу для восстановления сил, выслушивая счет рефери. На счет "6" он стал подниматься, но рефери неожиданно дал отмашку об окончании встречи, зафиксировав досрочную победу Оскара Вальдеса.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.