ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Открытая тренировка: Черников, Кашин, Нури, Абдинанов

Открытая тренировка: Черников, Кашин, Нури, Абдинанов
От новороссийской федерации бокса заявлены пятеро боксеров. Вараздат Черников по прозвищу «Удав» готовится встретиться со своим старым противником — боксером из Африки Карама Нуйлавила.

За плечами российского бойца — 11 боев, 9 побед, 4 победы нокаутом. Бокс приносит удовольствие. В мечтах — побывать в Америке, вызвать на ринг сильнейших. Также в числе новороссийских бойцов - Рустем Абдинанов готовится к четыре-раундовому бою с представителем Ингушетии. Арсений Нури, сын главного тренера, сразится с боксером из Украины. Вадим Кашин в свои 22 проводит на ринге дни и ночи. Впереди — титульный бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран. Еще недавно не мог продержаться и трех раундов. Благодаря упорным тренировкам и правильному подходу тренера сегодня готов на 8-раундовый бой.
 
25 апреля состоится вечер профессионального бокса «Малая Земля». В программе вечера — два титульных боя. Бой за титул чемпиона мира UBO: Вараздат Черников против Карама Нуйлавила. А также бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран. Шоу силового эскстрима и рейтинговые поединки. Всем любителям экстремального спорта и адреналина в крови — будет интересно. Поторопитесь приобрести билеты.
 
See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.