ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

РУССКИЕ МЕДВЕДИ - на канале РОССИЯ 1

РУССКИЕ МЕДВЕДИ - на канале РОССИЯ 1
"Русские медведи" о себе: - "Вы когда-нибудь видели, как голыми руками закручивают сковородки в трубочки, рвут автомобильные номера, цепи и толстые книги? Наши богатыри из команды «Русские Медведи» готовы это продемонстрировать! На ваших глазах надуют грелки до разрыва, большие строительные гвозди завяжут в узлы, а стальные прутья скрутят в кольца!
 
Наша цель – пропаганда здорового образа жизни и силовых видов спорта. Наш коллектив является частым гостем на телевидении, заключены партнерские отношения с известными компаниями, устраивающими смешанные бои в России и за ее пределами. Так же шоу «Русских Медведей» имело большой успех в Турции, Германии и Египте, с удовольствием приглашают в Индию, США, Ю. Корею…
 
О нас знают и рекомендуют посмотреть на зрелище, такие как: Майк Замбидис, Сэмми Шилтт, Владимир и Виталий Кличко, Александр Загорский, Авраам Руссо, Михаил Сидорычев, Алексей Чумаков, Доминик Джокер, Сергей Харитонов, Михаил Гребенщиков, братья Сафроновы..... и многие другие, а также, крупные компании "KOMATSU", ACADEMY MMA, GOLDEN GLORY, FIGHTNIGHTS, HARD-BODY, FITBOXING, АКАДЕМИЯ БОКСА №1, 5 LB, FITCROSS REEBOK... и так далее, которые шокированы номерами и остались под впечатлениями."
See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.