ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Юниер Дортикос досрочно победил Йоури Каленгу

Юниер Дортикос досрочно победил Йоури Каленгу
Непобежденный кубинский боксер Юниер Дортикос выиграл зрелищную битву у африканца Йоури Каленги, бой завершился техническим нокаутом в 10 раунде в пользу кубинца. Поединок проходил 20 мая в Париже, Франция.
 
Первый раунд был разведочным, без особого преимущества одного из боксеров. А вот во 2-й трехминутке кубинский боксер был более успешен в своих атаках, он начал работать на встречных курсах и это дало свои плоды, когда Юниер Дортикос встречным апперкотом отправил в нокдаун Каленгу. Африканец поднялся и устроил рубку, дав понять, что нокдаун его не сломил.
 
В течение поединка Каленга работал в привычной для себе манере, ввязываясь в размены и выбрасывая размашистые удары. Бой выглядел конкурентным и получился очень зрелищным, по ходу которого Йоури завладел инициативой, навязав свои правила игры.
 
По завершению 8-го раунда, вернее после гонга, Дортикос ударил противника, за что и был оштрафован на один бал. В 10-м раунде Каленга заметно устал и начал пропускать двойки от кубинца все чаще. Африканца заметно шатало после каждого пропущенного удара. И когда Дортикос пробил очередной прямой удар точно в голову Каленге, вмешался рефери и остановил схватку. Победа Юниера Дортикоса TKO в 10-м раунде.
 
See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.