ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Давид Аванесян подписал контракт с Фрэнком Уорреном

Давид Аванесян подписал контракт с Фрэнком Уорреном
Российский боксер, чемпион Европы в полусреднем весе Давид Аванесян подписал долгосрочный контракт с британским промоутером Фрэнком Уорреном и надеется, что это сотрудничество приведет его к бою за титул чемпиона мира. В этом году 33-летний боксер провел две защиты своего титула чемпиона Европы в Великобритании и одержал две досрочные победы над местными боксерами.
 
«Я очень рад подписанию контракта с Фрэнком и полон уверенности в том, что он организует мне бой за титул чемпиона мира. Я хочу стать двукратным чемпионом мира. Этот год хорошо складывается для меня, я одержал две отличные победы и придал своей карьере нужный импульс», — сказал Аванесян, который в 2015-2016 гг владел титулом временного чемпиона WBA в полусреднем весе.
 
«Многие промоутеры хотели подписать Давида, и я рад, что мне это удалось, — сказал Фрэнк Уоррен. — У меня прекрасные рабочие отношения с [менеджером Аванесяна] Нилом Маршем, который верит, что наша команда добудет для Давида большие бои и титулы. И мы это сделаем».
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.