ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Александр Поветкин победил Хьюи Фьюри в вязком и близком бою

Александр Поветкин победил Хьюи Фьюри в вязком и близком бою
Начальные раунды занес себе в актив представитель Великобритании. Хьюи с легкостью кружил вокруг Александра, набирал очки джебом, а в случае сближения клинчевал. Поветкин совершенно забыл о работе передней рукой и старался лишь опрометчиво запрыгнуть на ближнюю дистанцию, но там поединок заканчивался крепкими объятиями и удары россиянина не проходили.
 
Еще до середины поединка боксеры серьёзно устали. Тяжело дыша, Поветкин, которому завтра исполнится 40 лет, всё также работал первым номером, а Фьюри, несмотря на то, что сохранил больше сил, патологически не дорабатывал, как собственно, и во всех своих больших боях.
 
Во второй половине боя Поветкину удалось явно забрать некоторые раунды. В девятом отрезке Фьюри получил рассечение на левом веке, но кровотечение удалось остановить. В финальной трехминутке Поветкин активнее пошёл вперёд, нанес несколько хороших ударов справа, понимая, что от этого раунда может зависеть судьба всего боя. По итогам поединка все трое судей отдали россиянину победу с идентичным счётом 117-111.
 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.