ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Альварес и Плант подрались во время битвы взглядов

Альварес и Плант подрались во время битвы взглядов
6 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе состоится поединок в среднем весе между чемпионом по версиям WBA, WBO и WBC Саулем «Канело» Альваресом из Мексики и чемпионом IBF американцем Калебом Плантом.

Если вы хотите сделать просмотр этого поединка еще интереснее, то можете сделать ставку в БК Бетсити, а на портале Metaratings вы найдете бонус Бетсити  для новых игроков.
В ночь на 22 сентября прошла пресс-конференция перед боем, на которой во время битвы взглядов Сауль Альварес толкнул своего оппонента, после чего завязалась потасовка, завершившаяся рассечением у правого глаза у Планта.

По словам «Канело», Плант допустил оскорбление в адрес матери своего соперника.

Свой прошлый поединок Сауль Альварес провел 8 мая против британца Билли Джо Сондерса, в котором «Канело» сломал своему сопернику орбитальную кость, из-за чего тренер Сондерса запретил своему подопечному выходить на девятый раунд.

На счету мексиканца 59 побед, 38 из которых были одержаны нокаутом, 2 ничьих и 1 поражение в 2013 году от Флойда Мейвезера.

Непобежденный чемпион IBF Калеб Плант провел свой прошлый бой против соотечественника Калеба Труэкса 30 января 2021 года и одержал победу единогласным решением судей по итогам 12 раундов.

В профессиональной карьере Планта 21 победа и ни одного поражения.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.