ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Бетербиев 4 апреля встретится с соперником из топ-10 - тренер

Бетербиев 4 апреля встретится с соперником из топ-10 - тренер
Российский боксер Артур Бетербиев 4 апреля в Канаде проведет бой с соперником из первой десятки мирового рейтинга по одной из престижных версий, сообщил тренер и брат спортсмена Абакар Бетербиев.

Чемпион мира и Европы Бетербиев на профессиональном ринге провел семь боев и все выиграл досрочно (весовая категория до 79,4 килограмма). В предыдущем поединке россиянин 19 декабря во втором раунде нокаутировал американца Джеффа Пейджа-младшего.

"Артур уже находится в Канаде и начал подготовку к своему следующему бою, - сказал по телефону Бетербиев. - Соперник пока не определен - менеджеры выбирают в качестве его противника боксеров, входящих в первую десятку рейтинга по одной из версий. Матч намечен на 4 апреля в Канаде - в рамках вечера бокса, в котором добровольную защиту титула чемпиона мира WBC проведет Адонис Стивенсон (спортсменов патронирует одна промоутерская компания)".
Тренер подчеркнул, что соперником россиянина "точно не будет (представитель Малави) Айзек Чилемба".

"Артур дал согласие на встречу с ним, но возникли определенные разногласия между телеканалами, которые владеют правами на трансляцию боев боксеров", - добавил специалист.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.