ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Билеты на матч-реванш Кудряшов – Дуродола поступили в продажу

Билеты на матч-реванш Кудряшов – Дуродола поступили в продажу
В Ростове стартовала продажа билетов на вечер профессионального бокса, который пройдет в субботу, 3 июня, во Дворце спорта.
 
Напомним, главным событием шоу станет матч-реванш за титул чемпиона WBC Silver, в котором сойдутся донской нокаутер Дмитрий Кудряшов и нигериец Оланреваджу Дуродола.
 
Город проведения боя выбрал Кудряшов, хотя изначально он должен был пройти в Москве или за границей.
 
«Это место силы, это моя земля, – прокомментировал свой выбор Дмитрий. – Я знаю, что на Дону за меня болеют, следят за боями, ждут. Пусть это будет своеобразным подарком для земляков – не каждый может полететь в столицу или в другую страну».
 
Напомним, в первой встрече Русской Кувалды с Дуродолой нигериец одержал победу. Это единственное поражение Кудряшова в его профессиональной карьере, в остальных 20 боях он нокаутировал соперников.
 
«Меня много раз спрашивали, для чего мне этот реванш? Мол, Дуродола – пройденный этап, и я уже стал «серебряным» чемпионом WBC, – рассказал Кудряшов. – Но я твердо решил, что буду драться с Дуродолой еще раз. Это мужские дела, и оставлять это, на мой взгляд, было бы неправильным».
 
Победитель матча-реванша станет обладателем пояса WBC Silver и будет обязан биться с действующим чемпионом мира по этой версии.
 
Бой организован Федерацией профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов, промоутерской компанией SKV BOXING совместно с промоутерской компанией «Мир бокса» под патронажем Федерации профессионального бокса России.
 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.