ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Бой Джермелла Чарло и Тима Цзю отменен

Бой Джермелла Чарло и Тима Цзю отменен
Поединок между абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе американцем Джермеллом Чарло и обязательным претендентом на титул по версии WBO австралийцем Тимом Цзю отложен на неопределенный срок.
 
Все дело в том, что Джермелл сломал левую руку в двух местах во время спарринга во вторник. После посещения двух врачей в Хьюстоне, было обнаружены трещины между мизинцем и безымянным пальцем, а также у основания большого пальца.
 
Боксеру наложили гипс, который снимут только через два месяца, после чего Чарло ожидает реабилитация. Поэтому сложно предположить, когда Джермелл и Цзю проведут бой.
Об этом сообщил президент промоутерской компании TGB Promotions Том Браун:
 
«Это не та новость, которую мы хотели услышать, потому что все с нетерпением ждали боя, но такое случается. Джермелл проделал трудный путь, чтобы стать бесспорным чемпионом, поэтому он знает, что ничего не дается легко. Цзю лучше быть готовым, потому что Джермелл будет сильнее и голодней, когда вернется».
 
Напомним, что поединок между Чарло и Цзю был запланирован на 28-е января на Michelob Ultra Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.