ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Бой Руслан Чагаев vs Луис Ортис пройдет в Грозном

Бой Руслан Чагаев vs Луис Ортис пройдет в Грозном
5 октября, в Москве, на арене “Олимпийский”, в андеркарте грандиозного боя с участием Александра Поветкина и Владимира Кличко, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, Руслан Чагаев (31(20)-2(1)-1) победил по очкам  боксера из Сербии, обладателя пояса PABA, Йово Пудара (30(17)-3-0). После боя Руслан приехал  в гости к Президенту Чеченской Республики Рамзану Кадырову в Грозный.
 
После встречи в одной из социальных сетей, Глава Чеченской Республики написал следующее:
“У меня дорогой гость! Из Москвы приехал наш брат Руслан Чагаев! В субботу состоялся его бой с сербом Йово Пударом за звание континентального чемпиона мира среди профессионалов в тяжелом весе по версии WBA Continental и РАВА.
 
Одержав уверенную победу, Руслан завоевал два чемпионских титула мира в обоих версиях. Это его 32 победа в 34 боях на профессиональном ринге. Руслан привез мне в подарок чемпионский пояс. Говорит, что я вселил в него уверенность в победе. Он представляет наш боксерский клуб Ахмат. Финансовую поддержку оказывал РОФ имения Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
 
Мы еще раз поздравляем Руслана! И твердо уверены в том, что под флагом клуба Ахмат он одержит еще много красивых побед! И хочу вас всех обрадовать еще одной вестью. Следующий бой за титул регулярного чемпиона мира по версии WBA рейтинга второй строчки с кубинцем Луисом Ортисом проведем в Грозном! И мы с Русланом уверены, что вернем титул регулярного чемпиона”.
 
У Луиса Ортиса (19(16)-0-0) богатая любительская карьера. Его рекорд: 343-19. Ортис был долгое время членом Кубинской национальной команды и выступал на высоком международном уровне. В 2006 Ортис победил на чемпионате Кубы в весе 91 кг.  2002 – Серебряная медаль 91 кг, 2003 – Бронзовая медаль 91 + кг, 2005 – Серебряная медаль 91 кг, 2006 г. – Золотая медаль 91 кг, 2008 – Бронзовая медаль 91 + кг.
 
Международные результаты: 2005 – Панамериканский чемпионат в Бразилии – Золотая медаль 91 кг, 2005 – Кубок мира (командные соревнования), Россия – Серебряная медаль 91 кг, 2005 г. – Чемпионат мира, Китай – четвертьфиналист.
Титулы, удерживаемые Ортисом в “профи”: NABA (2012 -), WBO Latino в тяжелом весе (2012 -), Fedelatin WBA в тяжелом весе (2011 -), Fecarbox WBC в тяжелом весе (2010 -).

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.