ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Вадим Корнилов о возвращении Проводникова

Вадим Корнилов о возвращении Проводникова

 

Вадим Корнилов, менеджер экс-чемпиона мира WBO в суперлегком весе россиянина Руслана Проводникова (24-3, 17 КО), сообщил, что следующий бой его подопечного состоится в США, и выразил надежду, что дата возвращения Руслана будет определена в ближашие пару недель.
 
"Сейчас ведутся переговоры касательно следующего поединка Русана, - отметил Корнилов. - Надеюсь, что уже ближайшую неделю или две мы будем знать точную дату его возвращения на американский ринг. Что касается возможных соперников, то пока что я не могу назвать какие-либо определенные имена. Мы сообщим вам информацию по этому поводу, когда у нас будет больше конкретики."
 
Последний поединок с участием Руслана состоялся в России, но в следующий раз он определенно выйдет в ринг в Америке. При этом Корнилов не исключает, что в будущем Проводников еще побоксирует у себя на родине. "Да, мы определенно рассматриваем возможноть организовать еще один вечер бокса с участием Руслана в России, поскольку предыдущее шоу имело большой успех." - Сказал менеджер Проводникова по этому поводу.
 
Напомним, что Руслан потерял мировой титул WBO минувшим летом в США, неожиданно уступив разделенным судейским решением относительно малоизвестному на тот момент американскому игровику Крису Алджири (20-1, 8 КО). С тех пор он провел один бой, нокаутировав 28 ноября в Москве в прошлом звездного, но давно уже "вышедшего в тираж" бывшего двукратного чемпиона мира в легком весе Хосе Луиса Кастильо (66-13-1, 57 КО) из Мексики.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.