ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Василий Ломаченко победил Джемейна Ортиса в непростом бою

Василий Ломаченко победил Джемейна Ортиса в непростом бою
По традиции Ломаченко потратил первый раунд на разведку. Ортис активно использовал джеб, много пробивал, но большинство ударов пришлось на блок украинца. В концовке стартовой трехминутки Ортис хорошо попал по корпусу.
 
Уже в начале поединка у Ломаченко образовалась гематома возле правого глаза. Во втором раунде Ортис немного сбавил обороты, но когда Лома шел вперед, он грамотно вязал его в клинче. Американец смело атаковал, пользуясь преимуществом в габаритах, однако на последней минуте третьего раунда Ломаченко потряс его двухударной комбинацией левая-правая.
 
Ломаченко активизировался только в пятом раунде. Украинец порой доставлял оппоненту проблем левой рукой. Вот уже и на лице Ортиса начали появляться следы от ударов Ломы. Американец замедлился и снизил интенсивность ударов - это неудивительно, учитывая, как активно он работал в первых четырех раундах.
 
После небольшой паузы Ортис снова включился в бой. Американец здорово провел восьмой раунд, но в следующем отрезке Ломаченко ответил ему сполна. В чемпионских раундах преимущество Ломы стало более очевидным, он начал попадать намного чаще, чем в первой половине поединка, но хватит ли этого для победы на судейских записках?
 
В 12-м раунде Ортис пошел вперед, но быстро нарвался на серию точных ударов от Ломаченко. Украинец забрал заключительный раунд на фоне усталости Ортиса. Очень близкий бой, в котором судьи отдали победу Ломаченко благодаря яркой работе в чемпионских раундах.
 
Результат боя: Василий Ломаченко победил Джемейна Ортиса единогласным решением судей (115-113, 116-112, 117-111)
 
Источник: https://fightnews.info/ 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.