ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Ведущие боксерские федерации не будут санкционировать бои в России

Ведущие боксерские федерации не будут санкционировать бои в России
Четыре основные титульные федерации — WBC, WBA, IBF и WBO — выпустили совместное заявление о том, что не будут санкционировать титульные поединки по своим версиям, проводимые в России. Мера заявлена как временная и будет действовать до «дальнейшей оценки ситуации», связанной со специальной военной операцией РФ на территории Украины.
 
«Так же, как мир требует прекращения огня, наши организации решили не санкционировать любые титульные бои в России», — сообщается в заявлении на сайте WBO, которое подписали руководители федерации Маурисио Сулейман (WBC), Хильберто Мендоса (WBA), Дэррил Пиплс (IBF) и Франсиско Валькарсел (WBO).
 
Кроме того, WBA в связи с публикацией обновленного рейтинга решила временно исключить российских боксеров из своего рейтинга, впрочем сделав исключение для обладателей мировых и региональных титулов. Использование этой меры будет пересматриваться ежемесячно, в том числе и сохранение титулов за российскими боксерами.
 
Также российским боксерам не позволят в титульных боях по версии WBA выходить на ринг под российским флагом, гимн звучать не будет, а страна не будет названа. А российские судьи и рефери не смогут работать на титульных боях по версии WBA. Все эти меры WBA распространяются и на белорусских боксеров.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.