ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Вечер бокса "K2 Promotions" 13 июня

Вечер бокса "K2 Promotions" 13 июня
3 июня в Черкассах состоится очередной вечер профессионального бокса под эгидой промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine", в рамках которого на ринг черкасского СК "Строитель" выйдет ряд молодых и амбициозных представителей украинского профи-бокса. Яркое боксерское шоу состоится при поддержке бренда «Хортица» и телеканала «Интер».
 
Этот турнир будет особенным: в его главной части выступят сразу четыре спарринг-партнера Чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (64-3, 53 КО) - обосновавшийся в Украине чеченский талант Умар Саламов (12-0, 10 КО), а также одаренные украинские боксеры первого тяжелого веса Исмаил Силлах (21-2, 17 КО), Яго Киладзе (23-1, 16 КО) и Сергей Радченко (2-0, 0 KO). Все они находились в тренировочном лагере Кличко-младшего в Америке накануне его встречи с Брайантом Дженнингсом (19-1, 10 КО).
 
Для Умара Саламова это будет первая защита титула Чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе, который он завоевал в ноябре прошлого года, одолев боснийца Энеса Зечиревича единогласным решением судей. Бывший претендент на титул Чемпиона мира WBO в полутяжелом весе Исмаил Силлах вернется в ринг после полуторагодичного перерыва в рейтинговом поединке. Месяц назад перспективный тяжеловес Яго Киладзе успешно дебютировал на американском ринге в андеркарте боя Кличко — Дженнингс, досрочно победив местного боксера Рэйфорда Джонсона, и 13 июня грузина с украинским паспортом ждет 8-раундовий бой. Третий поединок на профессиональном ринге проведет подающий надежды боксер из Кременчуга Сергей Радченко.
 
Наконец, в андеркарте выступят не знающий поражений суперлегковес из Черкасс Мишико Бесилия (10-0, 7 КО) и зрелищный киевский полусредневес Илья Примак (8-1, 6 КО).

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.