ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

SKVBOXING

В СОЦ. СЕТЯХ 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Вечер профессионального бокса "Гладиатор" 17 марта в Анапе.

Вечер профессионального бокса "Гладиатор" 17 марта в Анапе.
17 марта промоутерская компания SKV BOXING совместно с Федерацией профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов России организует большой вечер профессионального бокса под названием "Гладиатор" в городе-курорте Анапа на арене зала «Капитан».
 
На вечере выступит известный российский боксер из города Магадан Вячеслав Мирзаев, по прозвищу «Ураган». Вячеслав провел на профессиональном ринге 10 боев и во всех одержал уверенную победу.
Свой последний бой он провел 3 декабря в Республике Ингушетия, где защитил пояс чемпиона WBC International Silver против Сукпрасерда Понпитака из Таиланда.
На данный момент Мирзаев находится в топ-15 рейтинга Всемирного боксерского совета (WBC).
Соперником Вячеслава на 17 марта станет выносливый филипинец Kenny Demecillo.
 
Уроженка города Новороссийска, чемпионка СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС» Марина Попова продолжит покорять вершины профессионального бокса. Ее соперницей станет представительница Сербии Milana Svonja.
 
Яркий и перспективный боксер из республики Абхазия Игорь Адлейба проведет матч-реванш с Олегом Яценко из Ставропольского края. В первом бою Адлейба победил россиянина техническим нокаутом в первом раунде.
 
Евгений Смелов из Краснодара даст возможность реваншироваться новороссийскому боксеру Ивану Скрипачеву за поражение в июне 2017 года. Тогда раздельным решением судей победил Смелов.
 
Не имеющий поражений боксер-нокаутер Юсуп Кедиев из Чеченской республики проведет свой 6 бой на профессиональном ринге.
Также на вечере выступят боксеры: Андрей Климов, Вадим Таранов, Ахмед Хапачев и другие.
 
Весь вечер зрители будут наблюдать самое лучшее танцевальное шоу в Краснодарском крае от сногсшибательных девушек шоу-балета EVA RICH.
 
Предварительный состав пар:
 
1. Вес. кат. – до 63,5 кг (6 раундов)
   Евгений Смелов (Краснодар, Россия) – Иван Скрипачев (Туапсе, Россия)
 
2. Вес. кат. – до 63,5 кг (6 раундов)
   Олег Яценко (Ставрополь, Россия)  –  Игорь Адлейба (Сухум, Абхазия)   
 
3. Вес. кат. – до 63,5 кг (6 раундов)
Milena Svonja (Belgrade, Serbia)  –  Марина Попова (Новороссийск, Россия)   
 
4. Вес. кат. – до 63,5 кг (4 раунда)
   Радик Григорян (Россия)  –  Ваге Киракосян (Горячий Ключ, Россия)   
 
 
5. Вес. кат. – до 69,9 кг (6 раундов)
 Алишер Ашуров (Санкт-Петербург, Россия)   – Ахмед Хапачев (Сочи, Россия)
 
6. Вес. кат. – до 76,2 кг (6 раундов)
   Мурад Далхаев (Хасавюрт, Россия) – Батал Чежия (Сухум, Абхазия)
 
7. Вес. кат. – до 79,4 кг (8 раундов)
Бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «ПРО БОКС»
   Владислав Еременко (Херсон, Украина) – Юсуп Кедиев (Киев, Украина)
 
8. Вес. кат. – до 53,5 кг (10 раундов)
   Kenny Demecillo (Cebu City, Philippines) – Вячеслав Мирзаев (Магадан, Россия)   

 

 
 

Продажа билетов, заказ столиков: г. Анапа, ул. Набережная.д 3, РГК "КАПИТАН"

Тел: 8 (918)-051-80-91

 

Схема зала:

Продажа билетов, заказ столиков: г. Анапа, ул. Набережная.д 3, РГК "КАПИТАН"

Тел: 8 (918)-051-80-91

 
 
 
 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.