ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Взвешивание боксёров шоу «Ураган»

Взвешивание боксёров шоу «Ураган»
   18 августа в торговом центре «Мандарин» прошла церемония взвешивание боксёров, участвующих в шоу профессионального бокса «Ураган». Бойцы, среди которых как лучшие боксеры СНГ, так и подающие надежды дебютанты, красиво выходили на импровизированную сцену в сопровождении девушек-моделей и воинов-аргонавтов, артистов одноименного шоу.
 
Все боксеры успешно подтвердили свой вес и устроили традиционную «дуэль взглядов»
Всего в программе вечера профессионального бокса 7 боев, один из которых – оригинальный «Бой секьюрити», в котором силами померяются сотрудники охранных организаций Сочи.
 
В бескомпромиссной схватке на ринге сойдутся чемпион Балтики по версии WBC айзербайджанец Рауф Агаев и чемпион мира по версии UBO, чемпион СНГ и Славянских стран по версии WBC магаданский проспект Вячеслав Мирзаев по прозвищу Ураган.
Ну а главное событие вечера - восьмираундовый бой за звание и пояс чемпиона СНГ и славянских стран по версии журнала «Про БОКС» между новороссийцем Вадимом Кашиным и сочинцем Одилжоном Мирзарахимовым. Это бой-реванш. В прошлый раз поединок закончился вничью.
 
Вёл процедуру взвешивания, как всегда, неподражаемо, лучший ринг-анонсер России, заслуженный работник культуры РФ, «золотой голос российского ринга» Александр Загорский.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.