ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Владимир Кличко призывает отстранить Бивола от боя с Канело

Владимир Кличко призывает отстранить Бивола от боя с Канело
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко настаивает, чтобы россиянин Дмитрий Бивол (19-0, 11 KOs) был лишен возможности выйти на поединок против мексиканской суперзвезды бокса Сауля Альвареса (57-1-2, 39 KOs).
 
Со слов легендарного украинца, правительство США вместе с Атлетической комиссией Невады обязаны отстранить Бивола от самого громкого боя в карьере из-за военного вторжения армии РФ на территорию Украины.
 
"Ни в коем случае Бивол не должен быть допущен к бою с Альваресом", - сказал младший из братьев Кличко в эфире BBC 5 Live Radio. - "Все санкции не имеют ничего против отдельных лиц или спортсменов, они касаются той политики, которую избрала Россия. И каждый представитель этой страны, в данном случае, обязан находиться под санкциями, ведь так мы показываем России, что мир не поддерживает ее бессмысленную войну, и что в этой войне нет ничего хорошего".
 
Напомним, поединок Бивола с Канело запланирован на 7-е мая в Лас-Вегасе. Российскому боксеру предстоит защищать титул WBA (Super) в полутяжелом весе.
 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.