ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Владислав Сиренко ответил на претензии по поводу добивания в бою с Устиновым

Владислав Сиренко ответил на претензии по поводу добивания в бою с Устиновым
Украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко не понимает критики в свой адрес, которая обрушилась на него со стороны российских СМИ после досрочной победы над боксером из России Александром Устиновым.
 
Напомним, 10-го сентября Сиренко нокаутировал Устинова в первом раунде, однако многие эксперты и журналисты выразили недовольство тем, что он продолжал бить 44-летнего ветерана, когда тот навалился на канаты.
 
"Да, мне тоже говорили про такие предъявы в мою сторону. Но на самом деле в тот момент, когда я попал по Устинову, то он начал падать и подвис на канатах. И я не понимал, в каком он состоянии. Я же не могу заглянуть ему в глаза и спросить, можно я тебя буду добивать или ты уже все? И у боксеров есть правила работать по команде рефери. Пока нет команды "стоп", ты боксируешь. В том случае я не понимал, что он находится в нокауте или нокдауне и не может продолжать. И естественно, я должен был нанести еще пару ударов, чтобы постараться досрочно завершить поединок", - сказал Сиренко в интервью интернет-изданию "Обозреватель".
 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.