ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Власов защитил Интернациональный титул WBA, победив пятого номера рейтинга Дэйли

Власов защитил Интернациональный титул WBA, победив пятого номера рейтинга Дэйли
Россиянин Максим Власов защитил титул Интернационального чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг. В 12-раундовом поединке, прошедшем в Саратове, он выиграл у канадца Дентона Дэйли техническим нокаутом в девятом раунде.
 
Власов уверенно контролировал ход поединка, умело пользуясь преимуществом в длине рук и действуя очень активно. В третьем раунде он нанес целую серию ударов, но соперник выдержал и продолжил поединок. Канадец демонстрировал чудеса стойкости и выносливости и пытался навязать сопротивление, но шансов на победу у него было мало и главной его целью стало продержаться все 12 раундов.
 
В итоге в девятом раунде после ряда быстрых атак Власова секунданты канадца попросили рефери остановить поединок.
 
В послужном списке 30-летнего Власова теперь 40 побед (23 - нокаутом), два поражения. Ранее он победил таких боксеров, как украинец Исмаил Силлах и соотечественник Рахим Чахкиев. Власов входит в число 15 лучших по всем престижным версиям: он занимает четвертое место в рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO), шестое - Международной боксерской федерации (IBF), седьмое - WBA и 10-е - Всемирного боксерского совета (WBC).
 
В активе 35-летнего Дэйли 17 побед (10 нокаутом) и два поражения. В рейтинге WBA он занимает пятое место.
 
В другом поединке россиянин Ростислав Плечко завоевал титул чемпиона Азии по версии WBA в тяжелом весе, победив Ибрагима Лабарана из Ганы техническим нокаутом в первом раунде. На счету Плечко теперь 12 побед (все - нокаутом), ни одного поражения, Лабарана - 14 побед (12 нокаутом), 5 поражений.
 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.