ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Волгодонец Дмитрий Кудряшов проведёт спарринг-бои с Григорием Дроздом

Волгодонец Дмитрий Кудряшов проведёт спарринг-бои с Григорием Дроздом
 
 
Ведущему боксёру промоутерской компании SKV BOXING, чемпиону WBC (CISBB), чемпиону мира по версиям UBO и GBU Дмитрию Кудряшову поступило приглашение провести очередные спарринг-бои в городе Чехове Московской области.
 
«Предполагается, что тренировочный процесс и спарринги в Чехове начнутся 27 августа, – рассказал руководитель промоутерской компании SKV BOXING, вице-президент Федерации профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Василий Костенко. – Известный российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд пригласил Дмитрия для участия в тренировочном процессе в рамках своей подготовки к намеченному на 27 сентября в Москве поединку против чемпиона WBC, поляка Кшиштофа Влодарчика.
 
Запланированные ранее спарринги Дмитрия Кудряшова с украинским боксёром-профессионалом, чемпионом мира Владимиром Кличко, отложены на неопределенное время.
 
«В рамках подготовки боя Владимира Кличко с Кубратом Пулевым, командой Кличко было сделано предложение промоутерской компании SKV BOXING - отправить Дмитрия Кудряшова на тренировочные сборы и спарринги в лагерь Владимира Кличко, который находится в Австрии, - комментирует Василий Костенко. - Это предложение совпало и с нашими целями: сейчас Дмитрий Кудряшов готовится к своему бою, который состоится 18 октября в Ростове-на-Дону, и это для него был бы очень хороший опыт.

В начале августа мы получили официальное приглашение, подписали спарринг-контракт, Дмитрий получил визу в Австрию. Тренировочные сборы, которые должны были начаться 10 августа, были перенесли на 18 августа.

Какие-то дальнейшие действия для реализации контракта команда Кличко не предпринимает. По каким причинам это происходит, нам не понятно. Я не думаю, что это связано с политической обстановкой на Украине и сложившимися отношениями между нашими странами. Надеюсь, что ситуация прояснится».
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.