ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Глава города Невинномысск Михаил Миненков поддержал Сергея Маргаряна.

Глава города Невинномысск Михаил Миненков поддержал Сергея Маргаряна.
"Сегодня наш земляк, боксёр-профессионал Сергей Маргарян провёл открытую тренировку в зале СКК «Олимп».
 
В тренировке приняли участие юные, начинающие боксёры и их наставники. Сергей рассказал молодым спортсменам о том, что бокс – серьёзный спорт, требующий усердной подготовки, и вдохновил их своим примером.
 
Чтобы добиться звания профессионального боксёра, Сергей Маргарян прошёл тернистый путь от ученика спортивной школы «Рекорд» до мастера спорта международного класса. Сейчас Сергей является двукратным чемпионом России по боксу среди студентов и победителем первенства России среди юниоров. Более того, Невинномысский боксёр одержал победу на международном турнире в матче Россия-Франция. Также Сергей Маргарян был финалистом молодёжного чемпионата мира.
 
О профессиональном боксе Сергей Маргарян мечтал с детства, поэтому сейчас в звании профессионала чувствует себя комфортно. Бокс для Сергея – это дело всей жизни. Наш чемпион мечтает вновь выйти на мировую арену и сойтись в поединке с другими знаменитыми мастерами бокса, например, Эрролом Спенсом или Теренсом Кроуфордом.
 
На тренировке Сергей Маргарян поделился опытом с начинающими боксёрами, а также рассказал о своих планах на будущее. До Нового года Сергей продолжит свои тренировки в родном Невинномысске, а после отправится на подготовку к встрече с очередным соперником в Краснодаре."

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.