ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Давид Аванесян может встретиться с Верджилом Ортисом в августе

Давид Аванесян может встретиться с Верджилом Ортисом в августе
Недавно было объявлено, что перспективный американский полусредневес Верджил Ортис-младший возглавит вечер бокса 6 августа на DAZN, и как сообщает BoxingScene.com, его соперником может стать российский боксер Давид Аванесян. О назначении отборочного поединка между первым номером рейтинга WBC Ортисом и вторым номером Аванесяном сообщалось еще на прошлогоднем съезде WBC, и теперь этот бой близок к проведению, хотя контракты еще не подписаны.
 
33-летний Давид Аванесян владеет титулом чемпиона Европы с марта 2019 года и считает, что давно заслуживает боя за титул в полусреднем весе или отборочного поединка. После поражения от Эгиса Каваляускаса он одержал шесть досрочных побед подряд. Свой предыдущий бой Аванесян провел в марте этого года.
 
24-летний Ортис (#1 WBC, WBA, WBO и #4 IBF) планировал выйти на ринг в марте, однако за несколько дней до боя был госпитализирован с синдромом рабдомиолиза, который характеризуется разрушением клеток мышечной ткани и может приводить к острой почечной недостаточности. Предыдущий бой Ортис провел в августе прошлого года.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.