ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Давид Аванесян обратился к Джошу Келли: "Я здесь для того, чтобы разделаться с ним раз и навсегда"

Давид Аванесян обратился к Джошу Келли: "Я здесь для того, чтобы разделаться с ним раз и навсегда"
Бывший чемпион мира, а также нынешний обладатель EBU в полусреднем весе Давид Аванесян обещает одержать победу в грядущем поединке против британца Джоша Келли, с которым россиянин разделит ринг 20-го февраля.
 
"В первый раз когда мы должны были драться, Келли сказал "нет" за три часа до стартового гонга. Я очень трудно это пережил. Ты отдаешь этому спорту все, гоняешь вес и изо дня в день выкладываешься в зале. И я все еще не понимаю: почему он снялся с боя? Некоторые говорят, что Келли не очень хорошо себя чувствовал, но я видел его вечером после взвешивания, и он весело общался со своими друзьями. Все было в порядке", - сказал Аванесян.
 
"Тренировка к этому бою длится более двух лет. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо. Я никогда не буду выказывать неуважение ни к одному из бойцов, но события, произошедшие за последние несколько лет, очень меня разозлили. Тот факт, что я провел Рождество вдали от моей семьи и маленького ребенка, дает мне экстра мотивацию.
 
Келли отличный боец. У него была хорошая любительская карьера. И на текущий момент у него практически идеальный профессиональный рекорд. Он быстрый, но я же более опытный, чем он. Наконец-то пришло время. Я должен драться в больших боях. Я готов. Вместе со своей командой я усердно тружусь, чтобы еще раз стать чемпионом мира.
 
Я хочу устроить для фанатов зрелищный бой. Ради победы я отдам всего себя. После Келли мне нужен бой за титул чемпиона мира. Но прямо сейчас весь мой фокус и вся энергия сосредоточены на предстоящем мне поединке и защите титула чемпиона Европы. Я здесь для того, чтобы разделаться с Келли раз и навсегда".

 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.