ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Давид Аванесян проведет защиту титула в феврале

Давид Аванесян проведет защиту титула в феврале
Чемпион Европы в полусреднем весе Давид Аванесян рассказал, что сразу после Нового года уедет из Пятигорска в Великобританию для подготовки к защите титула, запланированной на февраль, а главной его целью является бой за титул или отборочный бой по версии WBC, где он занимает второе место в рейтинге.
 
«Главная цель — вернуть пояс чемпиона мира, — сказал в интервью «Победа26» Аванесян, который в 2016 году владел временным титулом WBA. — Сейчас в рейтинге WBC я второй, а первым значится Вирджил Ортис. По идее, в следующем году мы должны с ним боксировать за право биться за звание чемпиона с Эрролом Спенсом. Но пока определенности нет. Этот бой должен состояться в мае или июне — ориентировочно в США. А ближайший матч пройдет в феврале, скорее всего, в Великобритании, это будет защита титула чемпиона Европы».
 
Аванесян с 2014 года боксирует за рубежом и сотрудничает с британским менеджером и тренером, а в октябре прошлого года он подписал долгосрочный контракт с британским промоутером Фрэнком Уорреном.
 
«Примерно полгода я живу в Пятигорске, где моя семья, друзья. А другие полгода готовлюсь к боям в Англии, где находится моя команда: менеджер, промоутер. В год в среднем провожу три поединка, выезжаю в Туманный Альбион за два месяца до матча, — рассказал боксер. — Я попросил менеджера, чтобы мне дали возможность отметить Новый год в кругу семьи. Тем более что на прошлый Новый год меня в Пятигорске не было. А уже второго января отправлюсь в Англию».
https://allboxing.ru/

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.