ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Давид Аванесян хочет боя с Йорденисом Угасом

Давид Аванесян хочет боя с Йорденисом Угасом
Российский боксер Давид Аванесян, недавно одержавший очередную досрочную победу и защитивший свой титул чемпиона Европы в полусреднем весе, хочет провести бой за титул чемпиона мира в этом весе, и самым логичным соперником для него является чемпион WBA Йорденис Угас, заявил менеджер Аванесяна Нил Марш.
 
«Единственными, кто, по нашему мнению, может его остановить на пути к титулу, являются Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд, но им придется драться не на жизнь, а на смерть, — сказал Марш об Аванесяне в интервью Sky Sports. — Давид хочет боя с любым из них. Бой с Угасом выглядит самым легким в организации, потому что у Спенса немного непонятно с карьерой, и, полагаю, нет запланированного боя».
 
«Теренс Кроуфорд должен встретиться с Шоном Портером, поэтому очевидный соперник — это тот, кто недавно боксировал с легендой [Мэнни Пакьяо]. Его репутация очень возросла, — добавил Марш об Угасе. — Он хороший боксер, так что мы выбираем соперника, до которого легче добраться, а не самого легкого соперника».
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.