ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Денис Бойцов: «Радует, что стали больше узнавать в России»

 
Денис БойцовРоссийский супертяжеловес Денис Бойцов (31-0, 25 КО) в небольшом интервью своему официальному сайту рассказал о ситуации с промоутером и планах о возвращении в ринг. В 2012 году Денис провел два победных боя, после чего ему была сделана операция на локте.

- Денис, что с Universum?

- С клубом решены еще не все вопросы, пока идет процедура банкротства, вся эта бумажная волокита, я в этом ничего не понимаю, для этого есть юристы и адвокаты. Поэтому я занял выжидательную позицию, этот процесс все равно не ускорить, остается только ждать.

- Решил куда двигаться дальше?

- Пока я восстанавливаюсь после травмы, есть немного времени осмотреться по сторонам. Предложения от промоутерских компаний поступают, но я пока не тороплюсь с подписанием контракта. Как я уже говорил, я не до конца еще разобрался с Universum. Вообще у меня огромное желание попробовать себя как свободный агент, собрать свою команду. Меня заразил пример бывшего одноклубника Мануэля Чарра. После ухода из Universum он создал Diamondboy Promotion и организовал бой с Кличко, а это многого стоит. Если бы не эти перемены в его жизни, такой поединок мог бы никогда не состояться.

- Когда планируется следующий бой?

- Это первый вопрос, который мне задают в последнее время (улыбается). Я понимаю, что надо боксировать. Боксер, тем более профессиональный, живет рингом. Но у меня сейчас какая-то полоса не яркая: то клуб объявил о своем банкротстве, то локоть повредил, снова операция и восстановление. Рука до сих пор до конца не сгибается, как вернусь в Германию, схожу к доктору, возможно, это норма и восстановление идет по плану. Следующий поединок запланирован на конец января или на середину февраля, точно не могу сказать. Меня стали больше узнавать в России, и это не может не радовать. Я бы хотел поблагодарить всех тех, кто продолжает верить в меня, не смотря ни на что.

Источник http://www.vringe.com

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.