ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Джарон Эннис не оставил шансов Сергею Липинцу, нокаутировав его в шестом раунде

Джарон Эннис не оставил шансов Сергею Липинцу, нокаутировав его в шестом раунде
Проспект полусреднего веса (до 66.7 кг), 23-летний американец Джарон Эннис (26-0-0, 24 KO) сошелся в 12-раундовом бою с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе (до 63.5 кг), 32-летним россиянином Сергеем Липинцом (16-1-1, 12 KO).
 
Эннис не стал с ходу бросаться на абордаж, однако четко обозначил свое преимущество в скорости и работе на ногах. Липинец также не форсировал события и присматривался к сопернику из-за высокого блока.
 
Однако уже во 2-ом раунде американец принялся за работу и жестко разбомбил корпус соперника, который, хоть и старался не подавать виду, все же почувствовал эти удары.
 
В 3-ем отрезке Эннис продолжил хозяйничать и разбивать соперника по этажам, чему Липинец всячески способствовал, регулярно проваливаясь и опуская переднюю руку.
4-ый раунд начался на тихой волне, однако уже в середине трехминутки Эннис поймал Липинца апперкотом, отправив его в нокдаун, но на добивание не пошел. Сергей же выглядел затянутым и тяжелым на ногах.
 
К середине боя американец, уверовав в себя, принялся охотиться за головой соперника, из-за чего стал совершать первые ошибки, однако наказания за них он так и понес - Липинец все же пропустил удар в очередном размене и упал на спину. Эннис KO 6.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.