ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Джо Смит победил Максима Власова, завоевав вакантный титул WBO в полутяжелом весе

Джо Смит победил Максима Власова, завоевав вакантный титул WBO в полутяжелом весе
На арене Osage Casino в Талсе, штат Оклахома, завершился вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, главным событием которого стал бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе между россиянином Максимом Власовым и американцем Джо Смитом.
 
Американец на правах фаворита занял центр ринга. Власов пытался запутать его своими перемещениями, постоянно меняя дистанцию. Во втором раунде Смит донес акцентированный удар - и Власова зашатало. Правда, вместе с тем хозяин ринга успел получить неприятное рассечение возле левого глаза, которое мешало ему по ходу поединка.
 
В четвертом раунде Смит попал мощным левым хуком, но Власов выдержал этот удар, показав, что с держалкой у него все в порядке. Россиянин моментами извлекал дивиденды из своего преимущества в антропометрии и технике. Американец же слишком заряжался на один удар, зачастую допуская размашистые промахи, за которые его наказывал оппонент.
 
До экватора агрессором в ринге выглядел Смит, но в восьмом раунде Власов перехватил инициативу. В девятой трехминутке россиянину удалось загнать соперника в угол и нанести отличный правый хук. В этот момент Власов выглядел свежее, однако в чемпионских раундах Смит снова выровнял положение.
 
В 11-м раунде российский боксер даже оказался на канвасе, но рефери решил, что Смит нанес удар по затылку, и не стал открывать счет. В финальной трехминутке американец надавил на газ и перебил Власова. В итоге именно он больше убедил двух судей, а третий выставил ничью.
 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.