ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Дмитрий Кудряшов и Мурат Гассиев прогнозируют исход боя Усик−Хук

Дмитрий Кудряшов и Мурат Гассиев прогнозируют исход боя Усик−Хук
9 сентября поединком действующего чемпиона мира в крузервейте по версии WBO Александра Усика (12-0, 10 КО) и экс-чемпиона Марко Хука (40-4-1, 27 КО) стартует дебютный сезон Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), турнир лучших тяжеловесов мира.
 
Российские участники турнира, чемпион по версии IBF Мурат Гассиев (24-0, 17 КО) и обладатель титула WBC Silver Дмитрий Кудряшов (21-1, 21 КО) попытались спрогнозировать исход боя Усик−Хук.
 
«Легко давать прогнозы на бои, где один из боксёров заведомо намного сильнее, — примеряет на себя капитанскую фуражку Гассиев. — Но в суперсерии, на мой взгляд, нет ни одного такого поединка, где был бы явный фаворит. Бой между Усиком и Хуком тоже такой. Все знают, что Усик — олимпийский чемпион, очень быстрый и техничный боксёр и поэтому считают его фаворитом, но я спарринговал несколько лет назад с Хуком, знаю, что он очень силён и физически, и ментально».
 
Тем не менее, небольшое преимущество Мурат Гассиев всё же отдал бойцу из Украины: «Если кто-то думает, что Хук просто так отдаст этот бой, то очень ошибается. Мой прогноз — 55 на 45 в пользу Усика, легко ему не будет».
 
Вторит соотечественнику и грозный Дмитрий «Русская кувалда» Кудряшов: «Многое будет зависеть от Марко Хука. От того, какова его мотивация на сегодняшний день. Для меня лично фаворитом этого противостояния является Александр Усик, но если Хук готов драться так же, как в прежние времена, мы увидим очень зрелищный бой».
 
Напомним, поединок Усик−Хук пройдёт во Дворце спорта имени Макса Шмеллинга (Max-Schmeling-Halle) в Берлине.
 
Источник: https://vringe.com

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.