ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Дмитрий Кудряшов примет участие во Всемирной боксерской суперсерии

Дмитрий Кудряшов примет участие во Всемирной  боксерской суперсерии
Волгодонский нокаутер Дмитрий Кудряшов подписал контракт на участие во Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе. Кудряшов вместе со своим менеджером, генеральным директором промоутерской компании SKV BOXING Василием Костенко сейчас находятся в Монако на жеребьевке, где будут определены пары.

Волгодонец Дмитрий Кудряшов поборется за победу наряду с чемпионом мира по версии WBO Александром Усиком (Украина), чемпионом мира по версии IBO Марко Хуком (Германия), чемпионом по версии IBF Муратом Гассиевым (Россия), а также со своим потенциальным противником – чемпионом мира по версиям WBC и IBO Майрисом Бриедисом (Латвия).
 
В шоу будут участвовать 16 боксеров в двух весовых категориях: по восемь из каждого дивизиона. Всего состоится 14 боев: по семь на каждую весовую категорию. Система розыгрыша плей-офф предполагает четыре четвертьфинала, два полуфинала и финальный бой.

Первый сезон суперсерии начнется через два месяца с четвертьфинальных боев, а уже в мае следующего года состоятся финальные поединки. Призовой фонд составит 50 млн долларов. Кроме того, победители получат кубок Muhammad Ali Trophy.

Волгодонский боксер, как всегда, настроен только побеждать. «Я пройду весь путь к четырем титулам и призу Мохаммеда Али, – заявил он. – В турнире много чемпионов и экс-чемпионов, но ни у кого нет такого процента побед нокаутом».
 
Напомним, что в активе Дмитрия Кудряшова 21 победа (все – нокаутом) и только одно поражение, но его боксер закрыл, взяв реванш у Оланреваджу Дуродолы 3 июня в ростовском Дворце спорта.

Тот поединок дал ему возможность выйти в ближайшем будущем на ринг против действующего чемпиона Майриса Бриедиса – на сегодняшний день Кудряшов является обязательным претендентом на этот титул.
 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.