ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Дмитрий Кудряшов рассказал о подготовке к реваншу с Дуродолой

Дмитрий Кудряшов рассказал о подготовке к реваншу с Дуродолой
Российский нокаутер Дмитрий Кудряшов 3 июня в Ростове-на-Дону получит шанс отквитать первое и единственное поражение в своей карьере, которое он потерпел от нигерийца Оланреваджу Дуродолы в ноябре 2015 года.
 
Переговоры о реванше не были гладкими, но в итоге сторонам удалось решить все организационное моменты и хотя бой и был перенесен на две недели, с 20 мая на 3 июня, но все-таки состоится.
 
Кудряшов, который раньше не раз заявлял, что реванш с Дуродолой — это «мужские дела», не скрывает своего удовлетворения, что этот бой все-таки состоится.
«Да, я очень рад, что у меня есть шанс взять реванш и в настоящее время делаю все, чтобы подойти к предстоящему бою на пике формы», — сказал российский боксер.
По его словам, перенос боя на две недели никак не скажется на процессе подготовки и у его команды все под контролем. «Самое важное сейчас то, что этот бой состоится, — отметил он. — А на две недели позже или на две недели раньше — это не имеет решающего значения. Моя команда прежняя, я готовлюсь с Николаем Петровичем Тимофеевым и специалистом по физподготовке Василием Волковым. Первый этап проходил в Кабардино-Балкарии, в Терсколе, а сейчас мы находимся в Кисловодске, где вскоре стартуют спарринги».
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.