ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Дмитрий Кудряшов уступил чемпиону кулачных боев Сослану Асбарову в боксерском поединке

Со старта Кудряшов пошел вперед, пытаясь донести акцентированный удар. Асбаров несколько раз провалил оппонента и регулярно доносил быстрые удары между перчаток Кудряшова. В начале второго раунда Асбаров выбросил затяжную серию, но большинство ударов пришлось на блок. При этом Сослан начал застаиваться на месте, пропуская все чаще. Кудряшов несколько раз проверил корпус оппонента. Правда, Дмитрий быстро устал - сказалось слишком большое количество ударов по воздуху.
 
В четвертом раунде Асбаров почти на минуту зажал Кудряшова у канатов. В концовке трехминутки Сослан донес эффектную серию из трех апперкотов в голову. Кудряшов принимал большой урон, однако дальше пытался решить судьбу поединка одним ударом.
 
Асбаров легко переигрывал Кудряшова. Ближе к концовке боя Дмитрий окончательно забыл о защите, пропуская практически все, что летит в его сторону. В заключительном, восьмом раунде Кудряшов даже не попытался устроить финальный штурм. Асбаров довел дело до уверенной и весьма неожиданной победы по очкам.
 
Результат боя: Сослан Асбаров победил Дмитрия Кудряшова единогласным решением судей.
 
Источник: https://fightnews.info

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.