ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Дэвид Хэй выйдет на ринг против Мануэля Чарра


Наконец-то интрига со следующим соперником экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) подошла к концу. Как стало известно из официального пресс-релиза компании Hayemaker, 29-го июня Хэй столкнется в ринге с бывшим претендентом на титул чемпиона мира Мануэлем Чарром (23-1, 13 КО).

«Бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе Дэвид Хэй в среду на пресс-конференции встретится лицом к лицу со следующим своим соперником Мануэлем Чарром, после подписания контракта на бой 29-го июня в Манчестере» - говорится в заявлении.

На данный момент 28-летний Чарр находится на восьмой строчке рейтинга WBC и уже давно добивается поединка с британцем.
Для 32-летнего Хэя, который находится в рейтинге WBC на шестом месте, это будет первый выход на ринг после победы в июле прошлого года над Дереком Чисорой.

Также, стало известно о том, что Адам Бут, тренер и менеджер Хэя, оформил долгосрочные деловые отношения с британским промоутером Эдди Херном.

«Это долгожданный поединок в супертяжелом дивизионе будет транслироваться на Sky Sports, как часть новых долгосрочных отношений между Адамом Бутом и Эдди Херном. Этот бой станет первым появлением Дэвида Хэя на ринге после его победы нокаутом в июле 2012 года над Дереком Чисорой».

http://www.gorodokboxing.com/

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.