ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Интервью с Дмитриев Кудряшовым

Интервью с Дмитриев Кудряшовым
Как известно, на прошлой неделе перспективный и не имеющий поражений российский боксер первого тяжелого веса (до 90,7 кг) Дмитрий Кудряшов (17-0, 17 КО) продолжил свою победную серию. 10 апреля в Москве (Россия) 29-летний россиянин выиграл нокаутом в первом раунде у 37-летнего пуэрториканца Франсиско Паласиоса.  
 
Ты не ожидал, что так быстро удастся нокаутировать Франсиско Паласиоса, и доволен ли, что так рано все завершилось?
 
Я очень доволен своим выступлением, Паласиос довольно крепкий боксер и неудобный! Многие предрекали мне проблемы с боксерами такого плана, но я рад что смог развеять их сомнения.
 
Ты настраивался на всю дистанцию или все равно хотел выиграть нокаутом?
 
Я был готов на всю дистанцию боя, поэтому не принципиально было в какой половине заканчивать поединок. Как я говорил ранее, появился момент - его нужно использовать, бокс это не игрушки.
 
Какие дальнейшие планы?
 
Я пока не разговаривал со своим промоутером о дальнейших планах, есть договоренность с Григорием Дроздом отправиться в его лагерь и помочь ему подготовиться к реваншу с Влодарчиком.
 
На одном известном боксерском форуме тебя хотели бы увидеть в боях против Александра Усика или Юри Каленги, как тебе такая идея и насколько реально, что ты можешь с ними встретиться на ринге?
 
Что касается меня самого, то мне это интересно, но я не один, есть команда, которая решает, в каком направлении я буду двигаться. Ребята (Усик и Каленга – прим. ред.) в топе, поэтому все возможно.
 
Не давит ли на тебя то, что ты не провел еще ни одного полноценного боя на всю дистанцию? – все твои соперники довольно быстро ложатся.
 
В первую очередь это должно давить на моих соперников, что касается моей уверенности смогу я боксировать всю дистанцию или нет, я определенно могу сказать что да. Неужели кто-то думает, что я не прохожу дистанцию боя во время подготовки?
 
Где-то прошла информация, что ты сгоняешься в первый тяжелый вес с 97-98 кг, не было мысли перейти со временем в супертяжелый вес?
 
Я не вижу никакой проблемы убрать 6 кг в период подготовки, проблем у меня лично с этим нет. Другое дело, что моя фактура позволяет боксировать и выше. Но я об этом пока даже не думаю, так как в своем весе еще много дел.
 
Как ты считаешь, готов ли ты к бою за звание чемпиона мира?
 
Да я готов! Это может быть любой чемпион, называйте имя и дату.
 
Известно, что ты отслеживаешь ситуацию в своем весе – кто сейчас, на твой взгляд, сильнейший в первом тяжелом дивизионе?
 
Естественно я слежу за тем, что происходит в моем весе, глупо контролировать ситуацию только в своем спортзале и быть не в курсе, что происходит вокруг тебя. Сильнейший по определению Григорий Дрозд boxrec#1 ему и отдам предпочтение!
 
 
Бокс ТВ, 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.