ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Иса Чаниев: "Сейчас для меня нет ничего важнее, чем выиграть бой с Беринчиком"

Иса Чаниев: "Сейчас для меня нет ничего важнее, чем выиграть бой с Беринчиком"
Российский боксер легкого веса Иса Чаниев (15-3, 7 КОs) поделился ожиданиями от боя против обладателя титула WBO International Дениса Беринчика (15-0, 9 КОs).
 
Напомним, боксеры разделят ринг 18-го декабря в ТРЦ "Терминал" в Броварах (Киевская область).
 
"Я знаю Дениса еще с любительских времен. Он - финалист Олимпийских игр, а этого не каждый может достичь, я это прекрасно понимаю. Так что у меня очень серьезный и опасный оппонент. Я смотрел его бои. Кстати, у него не такие и опасные соперники были. Однако, Денис - очень непростой боксер, бой с ним сейчас - самый важный в моей карьере.
 
Если я выиграю поединок с Беринчиком, для меня откроются много дверей для того, чтобы снова драться за титул чемпиона мира. Два года назад я боксировал с Ричардом Комми за пояс, но я не смог показать полностью свой бокс. Тот бой даже не начался, я пропустил удар и не смог восстановиться.
 
Тогда у меня произошла целая история во время тренировочного процесса, во время перелетов, поэтому я не был готов к поединку. Я хочу еще раз выйти на пояс и быть полностью готовым к этому поединку. Поэтому выиграв у Дениса, у меня появятся такие возможности. Сейчас для меня нет ничего важнее, чем выиграть бой с Беринчиком", - цитирует Чаниев.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.