ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Исмаилов согласился провести бой с Минеевым по правилам бокса

Исмаилов согласился провести бой с Минеевым по правилам бокса
Магомед Исмаилов накануне поединка по смешанным единоборствам с Владимиром Минеевым прокомментировал свое отношение к навыкам оппонента в боксе.

Исмаилов и Минеев проведут бой на турнире AMC Fight Nights 104 в Сочи уже в субботу, 16 октября. Это будет их второй поединок. Первый бой в октябре 2018 года завершился вничью. Фаворитом реванша считается Исмаилов – букмекерские конторы оценивают вероятность его победы в 57-66%. На портале Uffiliates вы можете найти партнерские программы легальных БК и сделать свою ставку на исход главного боя в российском MMA.

«Если люди скажут: "Он победил только благодаря борьбе", я скажу: "Хорошо, давайте бокс!" Кто там? Федеральный канал, бабки, суета. Запросто», — сказал Исмаилов в интервью Sport24.

Боец отметил, что не считает, что ему будет сложно боксировать с Минеевым: «Ему будет тяжело. Очень тяжело».

На счету 35-летнего Магомеда Исмаилова 18 побед в профессиональных смешанных единоборствах, 2 поражения и 1 ничья. Прошлый поединок он провел в декабре 2020 года на турнире ACA 115 против Ивана Штыркова, одержав победу единогласным решением.

Владимиру Минееву 31 год, на его счету 15 побед, 1 поражение и 1 ничья. Прошлый бой он провел на турнире Fight Nights Global памяти Абдулманапа Нурмагомедова против Даурена Ермекова и нокаутировал своего оппонента в третьем раунде, став чемпионом Fight Nights в среднем весе.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.