ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Исмаил Силлах будет драться с Константином Питерновым

Известный украинский боксер, Исмаил Силлах (20(16)-1(1)-0), дал небольшое интервью украинским журналистам. Напоминаем, что 24 августа Силлах в Донецке, на Донбасс-арене, встретится с российским боксером, экс-чемпионом России, Константином Питерновым (13(4)-3(1)-0) из Чебоксар.

О предстоящем бое с Питерновым

“У Питернова 16 профессиональных боев, плюс он еще боксировал на ТАФФАЙТ, и эти поединки не шли в рейтинг. Это тоже хорошие бои. Что касается предстоящего боя с Константином Питерновым, то российская сторона уже подписала контракт. За несколько дней до боя прилетит мой тренер и мы подготовимся. Сейчас я спаррингую, помогаю Стасу Каштанову (30(16)-1-0), который готовится к бою с боксером из Коста-Рики.”

О режиме

“Подъем в 6 утра. Пробежка от трех до пяти километров. Два километра разминочные, затем разные беговые упражнения. Затем 10 спринтов по 60 метров. И такие же два километра назад. Потом завтрак. Овсяночка, например. Потом яйца – белки. С железом я не работаю на большие веса, я работаю на быстроту. Фитнес два часа, но без остановки. 30 секунд отдыха. Что-то подобное кроссфиту. Вторая тренировка – боксерская: бой с тенью, мешок.”

О карьере

“Я заинтересован продолжать свою карьеру в США и выходить на хорошие телевизионные бои, но это все не так просто. Всему свое время. Я думаю, у меня в скором будущем тоже состоятся хорошие чемпионские бои.”

http://akboxing.ru/

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.