ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Канело: «Трилогия с Головкиным? А где он? Кого он побил за последние годы?»

Канело: «Трилогия с Головкиным? А где он? Кого он побил за последние годы?»
Супертяжи Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер порадовали болельщиков неожиданно яркой заключительной частью своей трилогии — в жёстком махаче досрочную победу праздновал фаворит. После чего многие болельщики и даже эксперты вспомнили о несостоявшейся, но напрашивающейся трилогии в среднем весе между мексиканцем Саулем Canelo Альваресом (56-1-2 38 КО) и казахстанцем Генадием GGG Головкиным (41-1-1, 36 КО).
 
Антагонисты дрались дважды: в сентябре 2017 года судьи зафиксировали спорную ничью, а ровно через 12 месяцев чуть лучше выглядел Канело.
 
Пока что оба заняты: Канело вскоре сразится с американцем Кейлебом Плэнтом за звание абсолютного чемпиона суперсреднего веса, а Головкин в конце года встретится в объединительном бою с чемпионом-средневесом японцем Рётой Муратой.
 
Уровень оппозиции Головкина в последние годы существенно снизился, о чём напомнил Канело, когда его спросили о возможном третьем поединке: «Да, я готов. Готов ко всему. Я всегда готов сделать самые крутые бои из возможных. Вы, журналисты, постоянно спрашиваете меня о трилогии. В отличие от него, я делаю реальные бои, делаю важные вещи для бокса. А чем он занят? Где он вообще? Чего он добился с тех пор, когда мы дрались с ним в последний раз? Ничего он не добился...»
 
Мексиканец со времён противостояний с казахстанцем покорил два дивизиона, вышел на бой за звание абсолюта. Головкин с тех пор спорно завоевал вакантный пояс IBF и провёл парочку откровенных мисматчей.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.