ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Ковалев готов встретиться с Уордом, но только в своем весе

Ковалев готов встретиться с Уордом, но только в своем весе
Чемпион WBO в полутяжелом дивизионе Сергей Ковалев (23-0-1, 21 КО) не против того, что встретиться в ринге с чемпионом WBA в суперсреднем дивизионе Андре Уордом (27-0, 14 КО), однако только в своем весе.
 
По мнению многих любителей бокса, в суперсреднем весе у Андре фактически уже нет достойных соперников и пришло время двигаться дальше. Однако Уорд категорически отвергает различные предложения из других весовых категорий.
 
«На данный момент никто не пытается организовать этот бой, но если Уорд захочет со мной драться, то единственный вес, в котором мы можем встретиться, это 79,4 кг», - говорит Ковалев и объясняет, почему он решил покорять вершину бокса в Америке, - «Боксируя только в России, нельзя стать бойцом мирового класса. Вы останетесь на российском уровне. Чтобы выйти на самый высокий уровень, нужно выступать по всему миру или по крайней мере в Америке, потому что здесь боксируют многие бойцы мирового класса. При этом, телевизионные сети регулярно транслируют боксерские шоу, проходимые в Соединенных Штатах».
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.