ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Команда Мартинеса не против поединка с Котто

Команда Мартинеса не против поединка с Котто
После того, как бывший чемпион мира в трех весовых категориях Мигель Котто (38-4, 31 КО) в субботнем поединке нокаутировал в третьем раунда Делвина Родригеса, его команда и сам пуэрториканец заявили, что готовы ко встрече с чемпионом WBC в среднем дивизионе Серхио Мартинесом (51-2-2, 28 КО).
 
При этом, несмотря на то, что Котто боксирует в первом среднем дивизионе, его тренер Фредди Роуч уверен в том, что Мигелю не нужен договорной вес и они готовы подняться к Мартинесу.
 
Это сообщение не прошло мимо представителя аргентинского чемпиона, который тут же отреагировал на это сообщение.
«Единственное, чего я не собираюсь делать, это договариваться о поединке через прессу. Зачастую, когда вы ведет переговоры через СМИ, все получается с точностью до наоборот», - говорит Сэмпсон Левковиц, советник Мартинеса, - «Мы однажды упомянули, что готовы боксировать в 71,7 кг, но я согласен с Фредди Роучем, что нет причин для договорного веса, потому что бой в 72,6 кг был бы настоящим поединком среднего дивизиона.
 
Но, когда придет время, команда Мартинеса вместе с промоутером Лу Дибелла обсудят следующий поединок Мартинеса и тогда у нас будет план «А» и план «В».
Возможно, бой можно будет организовать к лету».
 
Как известно, на данный момент Серхио Мартинес восстанавливается после полученных травм в бою с Мартинем Мюрреем, в апреле текущего года, и его выход на ринг запланирован на начало 2014 года.
 
 
http://www.gorodokboxing.com
 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.