ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Команда Окендо обвинила Российское антидопинговое агентство в фальсификаций допинг-тестов

Команда Окендо обвинила Российское антидопинговое агентство в фальсификаций допинг-тестов

 

Команда пуэрториканского супертяжеловеса Фреса Окендо обнародовала пресс-релиз с обвинением промоутера Тимура Дугазаева и Российского антидопингового агентства (RUSADA) в фальсификации результатов допинг-тестов, взятых у Окендо после боя с Русланом Чагаевым, который состоялся в июле этого года в Грозном.
 
"Не нужно быть выдающимся ученым, чтобы понять, что заявление Дугазаева о якобы положительных допинг-пробах Окендо через 4,5 месяца после того, как их якобы обнаружила RUSADA, и, в то же время, всего через неделю после того, как мы заявили, что Фресу не выплатили его гонорар – это вранье в чистейшем виде.
Мы знали, что RUSADA нельзя доверять, и люди с USADA (Американское антидопинговое агентство) нас также об этом предупреждали.
 
Все тесты Фреса, проведенные USADA, оказались отрицательными, но это не удивительно, ведь даже WADA (Всемирное антидопинговое агентство) подозревала RUSADA в нечестной игре перед Олимпийскими Играми в Сочи", - сказал промоутер Окендо Бобби Хитц, добавив, что команда Окендо уже подала два судебных иска против Тимура Дугазаева, и это только начало.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.