ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Кроуфорд: Я дерусь с сильным соперником за хороший гонорар

Кроуфорд: Я дерусь с сильным соперником за хороший гонорар
Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд считает, что поклонники бокса несправедливо винят его в том, что он проведет бой против чемпиона Европы в полусреднем весе Давида Аванесяна, а не против чемпиона WBC, WBA и IBF Эррола Спенса, представители которого заняли слишком жесткую позицию.
 
«Люди злятся на меня, потому что Эл [Хэймон] заявил мне, что если я не соглашусь на бой, он просто уйдет и сделает Эрролу Спенсу бой, за который тот получит восьмизначный гонорар и без меня, — заявил Кроуфорд в интервью в Instagram Live. — Фактически он сказал мне: «Или соглашайся, или вообще ничего не получишь».
 
«Не знаю, с кем он обычно имеет дело, но я не из тех людей, которые будут просто сидеть и ждать, не имея возможности кормить свою семью, — продолжил Кроуфорд, который по информации источников получит восьмизначный гонорар за бой с Аванесяном 10 декабря на платформе BLK Prime. — Вы злитесь на меня, потому что я проведу бой против сильного соперника за большой гонорар, гарантированный гонорар, которого я не мог получить за бой против Спенса. Вы сумасшедшие, просто сумасшедшие».
 
Кроуфорд был согласен получить за бой против Спенса гонорар, который зависел исключительно от доходов от платной трансляции боя, и стороны не сумели договориться о том, как Кроуфорд сможет убедиться, что получил все причитающееся ему деньги.
 
«Мне нужно было контролировать расходы, которые повлияют на мой гонорар, — отметил Кроуфорд. — Конечно мне надо было видеть, что реальные цифры совпадают с тем, что они мне говорят. Когда мы договорились поделить все пополам, и вторая сторона говорит, что заберет свою половину сразу, а свою я получу потом. Но они не говорят, сколько заработали. Просто дают тебе что-то и говорят, что я могу им доверять. Это просто не имеет смысла. Мне вообще не предлагали никакого гарантированного гонорара».

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.